Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2003, 01:22   #1
алёёё,эт лЯля!
zooom первые шагиzooom первые шагиzooom первые шаги
 
Аватар для zooom
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
поздравленья

вот пока создавала тему про стихи..подумала,что можно было бы всех поздравить с новым годом...пишу здесь еще раз свою поэму и хочу предложить вам тоже поздравить друг друга с Новым Годом...ведь здесь сложилась уже компания какая-то..с взаимными симпатиями...

С новым годом старожилы
Все флудите – молодцы
Пусть тогда лишь пара строчек
Что родятся в голове
Будут в праздник вам подарком
Словно “допуск” в декабре

Что ж начнем наверно с стена
Что катает за “бугром”
Пусть и в этот високосный
Все преграды нипочем

Заливной пусть не смолкает
Все еще ждет впереди
Остроумно отвечает
Ему банан в рот не клади!

Что ж о девушках немного
Прибалтийских с новым годом!
Ника, дженни не скучайте
We will come-вы так и знайте!

Девушка, что трудно звали
Что еще сестра у вали
В питер к 411 приезжай
Друг найдется - не страдай

Сьют не помню, что вещал
Но вот точно не молчал
И тебя тогда с грядущим
Помогай всем отстающим

Вот для катьки есть стишок
Что катается чуток
Хоть по нику и не скажешь
В парке класс там всем покажешь

Чуть про эла не забыла
Наш наставник и отец
В этом новом ноль четвертом
Не меняй всё наконецJ

В этот год мы всем покажем
Кислый будет зажигать
Лучшего тебе танцпола
Я хочу здесь пожелать

Дэд элайв, конечно, лучший
Пусть в наступающем году
Вас остроумье не покинет
А значков я вам найду

Что для тодда пожелать
Я не знаю..как сказать,
Под Нью-йорком ему дачу
И любви еще впридачу

Я для мэттса пожелаю
На концертах отрываться
С сессиями спраляться
На доске всех обкатать


Для семьи шмарко андрюши
Т.е. и для танюши
Чтобы вместе вы учились
Ну и наконец-то, женилисьJ

Соку хонду пожелаю
Пусть подруг не забывает
Чтоб все трюки получались
И мечты чтоб исполнялись

Всех, ребята, не упомнишь,
Всем стихи не посвятишь
Но удачи всем безмерной
Что еще здесь сочинишь?!
zooom вне форума   Цитата