Тема
:
продаю шапку к зиме
Показать сообщение отдельно
09.09.2007, 22:15
#
1
сопли
того рот
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: строгинское гетто
Сообщений: 629
Рейтинг мнений:
34
продаю шапку к зиме
продаю шапку цену сами предлогайте неразу ненасил бабушка довно купила мне
может ктонить возмёт по приколу
Изображения
IMG_3784.jpg
(30.2 Кб, 90 просмотров)
IMG_3782.jpg
(24.7 Кб, 65 просмотров)
IMG_3783.jpg
(28.5 Кб, 52 просмотров)
__________________
Les 4ikok
Цитата
Меню пользователя сопли
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от сопли