Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
07.09.2007, 18:34
#
377
mugik
S.K.A.T.E.
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: на пп
Сообщений: 250
Рейтинг мнений:
с перилы полетел и колено адско разбил опухоль с кулак была а счас все норм
Цитата
Меню пользователя mugik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mugik