Тема
:
помогите убить директрису!!!
Показать сообщение отдельно
17.12.2003, 04:05
#
40
kybas
салабанзи
Регистрация: 19.05.2003
Адрес: ссссс
Сообщений: 261
Рейтинг мнений:
я бы блин свою училку по геометрии бы из автомата расстрелял!выёбываеться на всех,опускает тварь!
Цитата
Меню пользователя kybas
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу kybas
Найти ещё сообщения от kybas