|
начну сверху:
за мою причёску меня перениковали из одуванчика в кактус.
за кофточки выше пупка она меня пару раз отправляла домой.но я шла туда-обратно довольно долго, поэтому она видимо решила забить на это дело
суперширокие штаны, скоммунизденные спец для неё, её тоже не устроили
ну и последнее:она наезжает на мои камелоты, видите ли надо сменку носить!!!
|