Тема
:
Чем монтировать видео?
Показать сообщение отдельно
02.09.2007, 12:17
#
290
DebosH
carbon based lifeforms
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Moscowww
Сообщений: 1,347
Рейтинг мнений:
-2
Самое оно эт Pinacle Studio 10. Ещё sony vegas и adobe premiere тож немлохие,но premiere она там замученая до жути - не по мне,уже к studio 10 привык, и там здорово получается )))
Цитата
Меню пользователя DebosH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DebosH