Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
02.09.2007, 00:07
#
136
g1145s22
S.K.A.
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: SПБ
Сообщений: 66
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
degot
В питере только в парке говеном да на черной
Питер как обычно отстаёт
придется кататься на сноуборде
Цитата
Меню пользователя g1145s22
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от g1145s22