|
в Москве есть следующие варианты на зиму:
1.Адреналин
2.переход на парке победы(и не гоняют и покрытие отличное но только флет + могут грязи нанести ногами)
3.Под мостом на воробьевых горах (там где 12 ступеней еще при выходе из метро, непроверял но поидее можно тоже кататся если не сильно заметёт)
4.Снять помещение(многим этот вариант не подходит, для мажоров)
5. на библиотеке МГУ(из плюсов - покрытие хорошее, очищают от снега всё добросовестно, один но большой минус - гоняют достаточно быстро).
вот. Других вариантов незнаю
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга
ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
|