Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
01.09.2007, 17:03
#
374
VINtel@tor
S.K.A.T.E.
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: DARK SIDE OF THE MOON
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
поднимаюсь на 5 ступеней с доской в руках, на последней ступене оступаюсь и падую с ступеней куборем ...
что получилось= растежение связок+ трешена в ноге, болит голова )
__________________
ЭЛеУтероКОкК
SOUL ON SALE
Цитата
Меню пользователя VINtel@tor
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от VINtel@tor