Цитата:
|
Сообщение от trane flip
зря. могут ослажнения быть. Хотя если немного
то мож и зарастет 
|
о соседи с самары.
всё таки не выдержал сходил к врачу. мазь какую то дали и баночку спирту медицинского

чтобы протирать трану )
попробовал встаь на скейт. даже олли не сделал.