Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
29.08.2007, 11:10
#
358
hEArTLeS$
S.K.A.T.
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Две недели назад расстянул ногу, покатал и вчера опять расстянул ногу но уже другую(((((
__________________
If something`s HARD to do,
It`s NOT worth doing...
Цитата
Меню пользователя hEArTLeS$
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hEArTLeS$