Тема
:
МЛЯЯЯЯ, вот щаз сижу и прусь+:]
Показать сообщение отдельно
15.12.2003, 02:59
#
5
English_man
не придумал
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: москва
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Andrew Reynolds
Дебыл! Нах мне Илюхе настроение лишний раз портить?
Ради того, что б вас тут расмешить я б не стал париться чёта ломать и фотки искать+:]
Меню пользователя English_man
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от English_man