Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
28.08.2007, 23:32
#
357
FinN
Black Noise
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Moskofff
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
на асфальт упал---снял кожу немного с правой ладони..
и коленку в кровь
__________________
УскоряR прогресс...........->
Сайт ПРО музыку из скейт-видео
Цитата
Меню пользователя FinN
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу FinN
Найти ещё сообщения от FinN