Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
27.08.2007, 12:20
#
348
A-B-C-D
Banned
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: пучерия
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
на электрозавдоской еще недели 2 назад, до сих пор рука болит
Цитата
Меню пользователя A-B-C-D
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от A-B-C-D