Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2007, 12:09   #347
S.K.A.
ODISH есть куда стремитьсяODISH есть куда стремиться
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
вчера на уневере дропал с перилки в радиус, ну вот додропался что нога падвернулась в другую сторону и я на нее сел
ходить вроде могу но хромаю ацки, мышца растянута так что сгибать ногу тяжело
__________________
А *** ТАМ ПЛАВАЛ
ODISH вне форума   Цитата