Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
27.08.2007, 12:09
#
347
ODISH
S.K.A.
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: ну хуууууууууууууууууй знает
Сообщений: 75
Рейтинг мнений:
вчера на уневере дропал с перилки в радиус, ну вот додропался что нога падвернулась в другую сторону и я на нее сел
ходить вроде могу но хромаю ацки, мышца растянута так что сгибать ногу тяжело
__________________
А *** ТАМ ПЛАВАЛ
Цитата
Меню пользователя ODISH
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ODISH