Тема
:
Урбания 2007
Показать сообщение отдельно
26.08.2007, 21:54
#
67
ПинокиО
.........
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
странно что иванов ниче крутого не сделал
в парке 300 летия он почти стабильно ставил кик на задний липслайд
улыбнул бич в розовом шлеме
я ему кричал чтоб он в лужу прыгнул но он меня не слушалсо
__________________
(L.V.O)
Цитата
Меню пользователя ПинокиО
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ПинокиО