Тема
:
Чем монтировать видео?
Показать сообщение отдельно
26.08.2007, 04:36
#
289
Кунжут
S.K.
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: поселок Захалустье
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Flan
Ulead VideoStudio 8
Самая простая и понятная прога для монтажа! Pinnacle Studio тоже не плохая.
7-ой Vegas сам скачивает и устанавливает всякие так Framework'и
Цитата
Меню пользователя Кунжут
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Кунжут