Тема
:
Арбат, катаемся вместе.....
Показать сообщение отдельно
26.08.2007, 01:55
#
4
Ledik
LST
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
чё то форум стали засорять!
народу даже лень поиском пользоваться!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Меню пользователя Ledik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ledik