Тема
:
несостыковочка адская
Показать сообщение отдельно
25.08.2007, 22:08
#
59
Ledik
LST
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
''PlaHoY!!!
эпоксид помогает?????????????????????????
ещё как!без него я бы доски каждый день менял!
епоксидочкой х*нул-и порядок!
главное правильно!
бывает что даже шёлкать легче становится!
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Меню пользователя Ledik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ledik