Тема
:
несостыковочка адская
Показать сообщение отдельно
25.08.2007, 14:55
#
47
Ledik
LST
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Pucher
энджой крутые.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!
Ledik INC.
Меню пользователя Ledik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ledik