Тема
:
Урбания 2007
Показать сообщение отдельно
24.08.2007, 06:38
#
63
Dead Moon Night
павлик
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Air Frostmorn
только дибил пойдёт туда
я дибил! бухать хочу! а там бесплатные сникерсы будут я просто там ни разу не был тамже гоп сборище ещё на телефон разведут и на деньги
Цитата
Меню пользователя Dead Moon Night
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dead Moon Night
Найти ещё сообщения от Dead Moon Night