Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2007, 23:28   #514
флешка отстойфлешка отстой
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: S.P-FC Shinnik
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
хотя если вот так опускать руки.. тож не хорошо.
*я не-парюсь-я-не-парюсь-я-не-парюсь*
ля ля ля =(
флешка вне форума   Цитата