Тема
:
Паршиво на душе
Показать сообщение отдельно
22.08.2007, 23:01
#
510
флешка
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: S.P-FC Shinnik
Сообщений: 12
Рейтинг мнений:
а у меня ацтойное настроение, болит желудок, и растянута рука =\\\
полная жопа на душе, и тот, кто мне нравится- ему вроде бы как посрать на меня...
но все дело поправимое, наверн...
Цитата
Меню пользователя флешка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от флешка