Тема
:
конкурс фотографий самолетных шлейфов
Показать сообщение отдельно
21.08.2007, 11:13
#
48
kofevarkeza
>>"Dirty"<<
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Red_WolF
а эт как так???
а я в переди летел и фоткал ахахахахахахаха
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard
!
Цитата
Меню пользователя kofevarkeza
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу kofevarkeza
Найти ещё сообщения от kofevarkeza