Тема
:
Рисунки на ШКУРЕ
Показать сообщение отдельно
21.08.2007, 03:14
#
1092
Dead Moon Night
павлик
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
я нарисовал сатанинскую звезду на доке и сломал руку
как вы думаете это связано ???
Цитата
Меню пользователя Dead Moon Night
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Dead Moon Night
Найти ещё сообщения от Dead Moon Night