Тема
:
Урбания 2007
Показать сообщение отдельно
19.08.2007, 15:10
#
58
Pendejo
Celluloid Heroes!
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: +++++++
Сообщений: 500
Рейтинг мнений:
ох епт самое тупое сборище даунов в москве это конечноже урбания...хотя может есть и еще большее сборище..
Цитата
Меню пользователя Pendejo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Pendejo