Тема
:
Рисунки на ШКУРЕ
Показать сообщение отдельно
19.08.2007, 14:04
#
1082
MidnightMovies
S.K.A.T.E.
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: извините, раённый коёт.
Сообщений: 198
Рейтинг мнений:
а смысл перерисововать лэйблы брэндов к себе на шкурку? по-моему их так хватает...
Цитата
Меню пользователя MidnightMovies
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу MidnightMovies
Найти ещё сообщения от MidnightMovies