Тема
:
Урбания 2007
Показать сообщение отдельно
19.08.2007, 06:05
#
56
^o_O^
ckeJl
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
у-ху.. чурбания!!! самое лучшее мероприятие.. ура ура.. наконец то я дождался.. пфф
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
Цитата
Меню пользователя ^o_O^
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ^o_O^
Найти ещё сообщения от ^o_O^