Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2007, 06:05   #56
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
у-ху.. чурбания!!! самое лучшее мероприятие.. ура ура.. наконец то я дождался.. пфф
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата