Тема
:
ПРОСТООООООООООО!!! АД..ПОКА СКЕЙТ ПАРК!
Показать сообщение отдельно
19.08.2007, 00:11
#
27
kofevarkeza
>>"Dirty"<<
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 978
Рейтинг мнений:
ахахаха я в начале поверил ахахах
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard
!
Меню пользователя kofevarkeza
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу kofevarkeza
Найти ещё сообщения от kofevarkeza