Тема
:
ПРОСТООООООООООО!!! АД..ПОКА СКЕЙТ ПАРК!
Показать сообщение отдельно
18.08.2007, 23:05
#
21
flegma
S.K.A.
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Кразик
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
порадовал прикол, если бы не ссылочка "разоблачение", может быть бы и поверил
Меню пользователя flegma
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от flegma