Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
15.08.2007, 19:34
#
138
Ollie King
S.K.A.
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 61
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
N-Dino
ну вроде разговариваю свободно, а вот пишу парой с ошибками, грёбанные времена!!
Ага и сука особенно пёрфекты и перфект-континиусы
Цитата
Меню пользователя Ollie King
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ollie King