Тема
:
Посоветуйте видеокамеру и фишай!!!
Показать сообщение отдельно
14.08.2007, 20:17
#
47
moloko
F.I.L.M.E.R.
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
да .
Цитата
Меню пользователя moloko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от moloko