Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
13.08.2007, 15:41
#
337
Malg
S.K.
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
у меня самое жестокое падение, эт когда я на камень наехал... в результате велетел и сломал локтевой сустав
Цитата
Меню пользователя Malg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Malg