Тема
:
Скейтеры и их машины
Показать сообщение отдельно
09.12.2003, 19:32
#
115
leska
солнышко
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Neverland
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
el
ну вот такой расклад уважаю, а то разговоры типа "у меня audi a8, но хочу бэху 7ой серии" (на папины деньги) как-то всерьез не воспринимаются=)
Цитата
Меню пользователя leska
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу leska
Найти ещё сообщения от leska