Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
11.08.2007, 13:06
#
331
CAPITAN119
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
с больших 9 ступеней бс хил, упал на шпагат, и еще ебалом об асфальт и проехал так, нога со шпагата задняя ударилась коленкой, теперь у меня боле3нь коленного шлятера (вроде так на3ываеца)
Цитата
Меню пользователя CAPITAN119
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от CAPITAN119