Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2007, 13:06   #331
CAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шагиCAPITAN119 первые шаги
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: москва
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
с больших 9 ступеней бс хил, упал на шпагат, и еще ебалом об асфальт и проехал так, нога со шпагата задняя ударилась коленкой, теперь у меня боле3нь коленного шлятера (вроде так на3ываеца)
CAPITAN119 вне форума   Цитата