Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
10.08.2007, 20:04
#
133
Jasy HilL
the girl
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Москоу,Новокосино
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
круто..английский крутой язык...знаю хорошо
__________________
L
e
t
'
s
g
e
t
together
and
f
ee
l
a
ll
right
была HilL
Цитата
Меню пользователя Jasy HilL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jasy HilL