Цитата:
|
Сообщение от Jesterinflames
Послушайте Moray eel...русская альтернатива с женским вокалом,причем такого вокала я нигде больше не слышал...варьируется от высокого чистого до низкого гроула.Никакие Guano Apes,Arch Enemy,Sinister или там Tracktor Bowling в сравнение не идут...
|
группа с явной сатанинской подоплёкой.
начсёт музыки и вокала девушки ниче против, одно время слушал, когда ещё демки были у них, но вот тексты не по душе мне такие