Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2007, 22:40   #412
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mystery
Otep - ваще жесть
Я когда первый раз услышал, думал что это Сандра Насик из гуано апес начала тут петь, на это были 2 причины - GA распались. и стиль пения Сандры Насик и Отеп Шемайи поразительно похож. Потом посмотрел клипы, понял что ошибался, но один фиг группа крутая. Некоторые песни просто сводят с ума
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата