Цитата:
|
Сообщение от mystery
Otep - ваще жесть
|
Я когда первый раз услышал, думал что это Сандра Насик из гуано апес начала тут петь, на это были 2 причины - GA распались. и стиль пения Сандры Насик и Отеп Шемайи поразительно похож. Потом посмотрел клипы, понял что ошибался, но один фиг группа крутая. Некоторые песни просто сводят с ума