Цитата:
|
Сообщение от !!!MELKIY!!!
skakynбля пипецу меня почти тож самое тож упал гемартрос больница аперация потом через 2 месеца опять упал гемартрос тока вот без аперации там крови мало было.. сеня первый день на деки катаюсь акуратно..да и те совветую поосторожей..
|
я те в ебало дам
если кататься будешь
пока нормально не выздоровеешь
по теме: чето сеня как то по тупому приземлился
колено назад кароч
и теперь больно ходить и колено при ходьбе хрустит =(