|
skakynбля пипецу меня почти тож самое тож упал гемартрос больница аперация потом через 2 месеца опять упал гемартрос тока вот без аперации там крови мало было.. сеня первый день на деки катаюсь акуратно..да и те совветую поосторожей..
__________________
earch
|