Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 17:18   #324
хз
!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут!!!MELKIY!!! реально крут
 
Аватар для !!!MELKIY!!!
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: -НовОгирЕеВо-
Сообщений: 552
Рейтинг мнений:
skakynбля пипецу меня почти тож самое тож упал гемартрос больница аперация потом через 2 месеца опять упал гемартрос тока вот без аперации там крови мало было.. сеня первый день на деки катаюсь акуратно..да и те совветую поосторожей..
__________________
earch
!!!MELKIY!!! вне форума   Цитата