Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
07.08.2007, 17:08
#
323
skakyn
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Рейтинг мнений:
75
В июне с коломенской упал = перелом гемартроз = операция, больница,гипс на месяц. В в середине июля начал раскатываться опять подвернул = опять гемартроз = операция,больницы. Щас ещё не хожу нормально
Наверно не буду больше кататься
Последний раз редактировалось skakyn; 07.08.2007 в
17:11
..
Цитата
Меню пользователя skakyn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от skakyn