Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 17:08   #323
S.K.A.T.E.R.
skakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишетskakyn смотрите как он пишет
 
Аватар для skakyn
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 656
Рейтинг мнений: 75
В июне с коломенской упал = перелом гемартроз = операция, больница,гипс на месяц. В в середине июля начал раскатываться опять подвернул = опять гемартроз = операция,больницы. Щас ещё не хожу нормально
Наверно не буду больше кататься

Последний раз редактировалось skakyn; 07.08.2007 в 17:11..
skakyn вне форума   Цитата