Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2003, 21:07   #33
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да у меня есть....
надо на водном востанавливать всё.....
там же всю ихную трасу для гонок убрали
  Цитата