ну кстати я думаю что если сделать раздел Тони Хок
то будет намана....чтоб там ламосы срашивали, как че проходить)) и все такое советы - клевые места)
digital chaos добавил:
да и еще полюбому надо разделить фотки и музыку , хотябы по двум причинам:
1) раздел музыка стал пользоваться популярностью - с фотами - это каша большая)
2) отдельный раздел фоток нужен, тк я уверен, что почти каждый хочет выкладывать свои фотки из жизни, катания - и чтоб они не валялись хз где......надо создать место для ихнего постения)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.
И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
|