Тема
:
Знание английского
Показать сообщение отдельно
01.08.2007, 01:08
#
131
LoSt sIgnaL
S.K.A.T.E.
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
так как в свои годы на школу клал *** одновременно играя в онлайн игры разговариваю нормально года 3 назад так вообще свободно, ща просто практики не имею
а вот пишу и тп хреново разве что специализированный сленг но грамотностью там и не пахнет =)
Цитата
Меню пользователя LoSt sIgnaL
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от LoSt sIgnaL