Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 18:08   #4
S.K.A.T.E.R.
MAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только началсяMAD mike путь к славе только начался
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
на фото посмотри

на х..й такую х..йню писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я в них катал, чё давай те за 3500 продам .
MAD mike вне форума   Цитата