Тема
:
ПРОдаю кеды !!!!
Показать сообщение отдельно
30.07.2007, 18:08
#
4
MAD mike
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
на фото посмотри
на х..й такую х..йню писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я в них катал, чё давай те за 3500 продам .
Цитата
Меню пользователя MAD mike
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MAD mike