Тема
:
ПРОдаю кеды !!!!
Показать сообщение отдельно
30.07.2007, 14:11
#
1
MAD mike
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,156
Рейтинг мнений:
ПРОдаю кеды !!!!
ПРОдаю кеды !!!!
Adio Darklight размер 9.5
за 800р. один день катался в отличном состоянии.
NIKE SB TRE размер 9.5
за 500р. + шнурки (на фото шнурки рваные)
DC размер 10
за 700р в отличном состоянии
пишите
icq 480678114
fallen2000@bk.ru
Изображения
d1.JPG
(37.5 Кб, 200 просмотров)
d2.JPG
(41.8 Кб, 167 просмотров)
dc.JPG
(42.6 Кб, 145 просмотров)
Цитата
Меню пользователя MAD mike
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MAD mike