Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2007, 00:26   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
АП! покупаем,пока есть возможность.На крайняк повесить на стену для украшения,хвастать потом,чтоб все завидовали! А вообще я непонимаю куда ажиотаж делся! Берем весч
  Цитата