Тема
:
Продам Комплит.НЕ срочно
Показать сообщение отдельно
28.07.2007, 00:00
#
16
ЧУК
S.K.A.
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: тебе не по***?
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
бляяяяяяяяя, да там ж подшипники *****тые! я ставил с него себе, ниодного не сломал! гоняли ****** как!
Цитата
Меню пользователя ЧУК
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЧУК