Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
27.07.2007, 19:49
#
321
c04Hblu~
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: психболница N6 около помойки
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
расскажу не про себя а про друга.он делал какуюто фишку ,не устоял,скейт из под него вылетел он на жопу и упал...а через неделю узнал шо у него компрессионный перелом позвоночника!вот так.щас уже выздоровил
но врачи запретили ему скейтборд!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя c04Hblu~
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от c04Hblu~