Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2007, 22:51   #6
S.K.A.T.E.
Ovasey отстойOvasey отстой
 
Аватар для Ovasey
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
я бы взял у самого такие!))) тока чёрные супир))) берём советуб))
Ovasey вне форума   Цитата